福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 11:38発

所要時間(概算)
11:20発 福島駅東口
11:22着
11:22発
大町(福島市)
11:23着
11:23発
大原綜合病院
11:24着
11:24発
舟場町
11:25着
11:25発
豊田町
11:26着
11:26発
東高校前
11:27着
11:27発
福島市役所入口
11:28着
11:28発
年金事務所入口
11:29着
11:29発
競馬場前
11:30着
11:30発
日赤前
11:31着
11:31発
岩谷下
11:32着
11:32発
グランド前(福島市)
11:33着
11:33発
上本内
11:35着
11:35発
本内(福島市)
11:37着
11:37発
卸商団地入口
11:38着
11:38発
福島学院前
11:39着
11:39発
瀬上本町 1分
11:40着
11:40発
瀬上中央 2分
11:42着
11:42発
瀬上橋 4分
11:43着
11:43発
川原町 5分
11:44着
11:44発
田町(福島市) 6分
11:45着
11:45発
伊達長岡 7分
11:47着
11:47発
伊達総合支所 9分
11:48着
11:48発
箱崎 10分