福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 10:13発

所要時間(概算)
09:55発 福島駅東口
09:57着
09:57発
大町(福島市)
09:58着
09:58発
大原綜合病院
09:59着
09:59発
舟場町
10:00着
10:00発
豊田町
10:01着
10:01発
東高校前
10:02着
10:02発
福島市役所入口
10:03着
10:03発
年金事務所入口
10:04着
10:04発
競馬場前
10:05着
10:05発
日赤前
10:06着
10:06発
岩谷下
10:07着
10:07発
グランド前(福島市)
10:08着
10:08発
上本内
10:10着
10:10発
本内(福島市)
10:12着
10:12発
卸商団地入口
10:13着
10:13発
福島学院前
10:14着
10:14発
瀬上本町 1分
10:15着
10:15発
瀬上中央 2分
10:17着
10:17発
瀬上橋 4分
10:18着
10:18発
川原町 5分
10:19着
10:19発
田町(福島市) 6分
10:20着
10:20発
伊達長岡 7分
10:22着
10:22発
伊達総合支所 9分
10:23着
10:23発
箱崎 10分