福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:05発 福島駅東口
09:07着
09:07発
大町(福島市)
09:08着
09:08発
大原綜合病院
09:09着
09:09発
舟場町
09:10着
09:10発
豊田町
09:11着
09:11発
東高校前
09:12着
09:12発
福島市役所入口
09:13着
09:13発
年金事務所入口
09:14着
09:14発
競馬場前
09:15着
09:15発
日赤前
09:16着
09:16発
岩谷下
09:17着
09:17発
グランド前(福島市)
09:18着
09:18発
上本内
09:20着
09:20発
本内(福島市)
09:22着
09:22発
卸商団地入口
09:23着
09:23発
福島学院前
09:24着
09:24発
瀬上本町 1分
09:25着
09:25発
瀬上中央 2分
09:27着
09:27発
瀬上橋 4分
09:28着
09:28発
川原町 5分
09:29着
09:29発
田町(福島市) 6分
09:30着
09:30発
伊達長岡 7分
09:32着
09:32発
伊達総合支所 9分
09:33着
09:33発
箱崎 10分