福島交通バス勝負沢線(原中経由)系統
白河駅前方面

警察署前(白河市):2021年12月1日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:30発 千本桜入口
17:31着
17:31発
日本伸管前
17:33着
17:33発
大平橋(西郷村)
17:35着
17:35発
原中
17:35着
17:35発
西郷郵便局前
17:36着
17:36発
原中下
17:37着
17:37発
小田倉小学校前
17:39着
17:39発
森の湯
17:40着
17:40発
上新田(西郷村)
17:43着
17:43発
イオン白河西郷前
17:45着
17:45発
三菱パルプ
17:47着
17:47発
新白河駅高原口
17:48着
17:48発
二中入口(白河市)
17:50着
17:50発
御台場
17:51着
17:51発
立石(白河市)
17:52着
17:52発
警察署前(白河市)
17:53着
17:53発
昭和町 1分
17:54着
17:54発
道場町 2分
17:55着
17:55発
道場小路 3分
17:57着
白河駅前 5分