福島交通バス勝負沢線(原中経由)系統
白河駅前方面

警察署前(白河市):2021年12月1日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:30発 千本桜入口
09:31着
09:31発
日本伸管前
09:33着
09:33発
大平橋(西郷村)
09:35着
09:35発
原中
09:35着
09:35発
西郷郵便局前
09:36着
09:36発
原中下
09:37着
09:37発
小田倉小学校前
09:39着
09:39発
森の湯
09:40着
09:40発
上新田(西郷村)
09:43着
09:43発
イオン白河西郷前
09:45着
09:45発
三菱パルプ
09:47着
09:47発
新白河駅高原口
09:48着
09:48発
二中入口(白河市)
09:50着
09:50発
御台場
09:51着
09:51発
立石(白河市)
09:52着
09:52発
警察署前(白河市)
09:53着
09:53発
昭和町 1分
09:54着
09:54発
道場町 2分
09:55着
09:55発
道場小路 3分
09:57着
白河駅前 5分