福島交通バス勝負沢線(原中経由)系統
白河駅前方面

警察署前(白河市):2021年12月1日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:15発 千本桜入口
07:16着
07:16発
日本伸管前
07:18着
07:18発
大平橋(西郷村)
07:20着
07:20発
原中
07:20着
07:20発
西郷郵便局前
07:21着
07:21発
原中下
07:22着
07:22発
小田倉小学校前
07:24着
07:24発
森の湯
07:25着
07:25発
上新田(西郷村)
07:28着
07:28発
イオン白河西郷前
07:30着
07:30発
三菱パルプ
07:32着
07:32発
新白河駅高原口
07:33着
07:33発
二中入口(白河市)
07:35着
07:35発
御台場
07:36着
07:36発
立石(白河市)
07:37着
07:37発
警察署前(白河市)
07:38着
07:38発
昭和町 1分
07:39着
07:39発
道場町 2分
07:40着
07:40発
道場小路 3分
07:42着
白河駅前 5分