福島交通バス勝負沢線(原中経由)系統
千本桜入口方面

警察署前(白河市):2021年12月1日(水) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 白河駅前
09:02着
09:02発
道場小路
09:03着
09:03発
道場町
09:04着
09:04発
昭和町
09:05着
09:05発
警察署前(白河市)
09:06着
09:06発
立石(白河市) 1分
09:07着
09:07発
御台場 2分
09:09着
09:09発
二中入口(白河市) 4分
09:10着
09:10発
新白河駅高原口 5分
09:11着
09:11発
三菱パルプ 6分
09:13着
09:13発
イオン白河西郷前 8分
09:16着
09:16発
上新田(西郷村) 11分
09:17着
09:17発
森の湯 12分
09:19着
09:19発
小田倉小学校前 14分
09:20着
09:20発
原中下 15分
09:21着
09:21発
西郷郵便局前 16分
09:21着
09:21発
原中 16分
09:23着
09:23発
大平橋(西郷村) 18分
09:25着
09:25発
日本伸管前 20分
09:26着
千本桜入口 21分