福島交通バス勝負沢線(原中経由)系統
千本桜入口方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 白河駅前
17:02着
17:02発
道場小路 2分
17:03着
17:03発
道場町 3分
17:04着
17:04発
昭和町 4分
17:05着
17:05発
警察署前 5分
17:06着
17:06発
立石(白河市) 6分
17:07着
17:07発
御台場 7分
17:09着
17:09発
二中入口(白河市) 9分
17:10着
17:10発
新白河駅高原口 10分
17:11着
17:11発
三菱パルプ 11分
17:13着
17:13発
イオン白河西郷前 13分
17:16着
17:16発
上新田(西郷村) 16分
17:17着
17:17発
森の湯 17分
17:19着
17:19発
小田倉小学校前 19分
17:20着
17:20発
原中下 20分
17:21着
17:21発
西郷郵便局前 21分
17:21着
17:21発
原中 21分
17:23着
17:23発
大平橋(西郷村) 23分
17:25着
17:25発
日本伸管前 25分
17:26着
千本桜入口 26分