福島交通バス勝負沢線(原中経由)系統
千本桜入口方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 白河駅前
09:02着
09:02発
道場小路 2分
09:03着
09:03発
道場町 3分
09:04着
09:04発
昭和町 4分
09:05着
09:05発
警察署前 5分
09:06着
09:06発
立石(白河市) 6分
09:07着
09:07発
御台場 7分
09:09着
09:09発
二中入口(白河市) 9分
09:10着
09:10発
新白河駅高原口 10分
09:11着
09:11発
三菱パルプ 11分
09:13着
09:13発
イオン白河西郷前 13分
09:16着
09:16発
上新田(西郷村) 16分
09:17着
09:17発
森の湯 17分
09:19着
09:19発
小田倉小学校前 19分
09:20着
09:20発
原中下 20分
09:21着
09:21発
西郷郵便局前 21分
09:21着
09:21発
原中 21分
09:23着
09:23発
大平橋(西郷村) 23分
09:25着
09:25発
日本伸管前 25分
09:26着
千本桜入口 26分