福島交通バス六軒線(旧道経由)系統
六軒方面
日出山三丁目:2021年12月7日(火) 15:37発
所要時間(概算) |
---|
15:37着 15:37発 |
日出山三丁目 |
15:38着 15:38発 |
笹原 | 1分 |
15:40着 15:40発 |
山桜工場前 | 3分 |
15:41着 15:41発 |
笹川二丁目 | 4分 |
15:42着 15:42発 |
永盛駅前 | 5分 |
15:43着 15:43発 |
笹川三丁目 | 6分 |
15:44着 15:44発 |
笹川 | 7分 |
15:46着 15:46発 |
御代田入口 | 9分 |
15:48着 15:48発 |
十貫内 | 11分 |
15:49着 15:49発 |
清陵情報高校前 | 12分 |
15:50着 15:50発 |
滑川 | 13分 |
15:51着 15:51発 |
八方久保 | 14分 |
15:52着 15:52発 |
柏城小学校 | 15分 |
15:53着 15:53発 |
横見根団地 | 16分 |
15:54着 15:54発 |
白石坂 | 17分 |
15:55着 15:55発 |
下宿 | 18分 |
15:56着 15:56発 |
二中入口(須賀川市) | 19分 |
15:57着 15:57発 |
笠原工業前 | 20分 |
16:01着 16:01発 |
須賀川駅前 | 24分 |
16:03着 16:03発 |
須賀川栄町 | 26分 |
16:06着 16:06発 |
北町(須賀川市) | 29分 |
16:07着 16:07発 |
宮先町 | 30分 |
16:08着 16:08発 |
須賀川中町 | 31分 |
16:09着 16:09発 |
八幡町(須賀川市) | 32分 |
16:10着 16:10発 |
市役所入口(須賀川市) | 33分 |
16:11着 16:11発 |
三丁目会館前 | 34分 |
16:12着 16:12発 |
六軒入口 | 35分 |
16:13着 16:13発 |
鍋師橋 | 36分 |
16:14着 16:14発 |
寺田 | 37分 |
16:15着 16:15発 |
六軒団地 | 38分 |
16:18着 |
六軒 | 41分 |