福島交通バス保原線系統
保原バスセンター方面
大町(福島市):2023年2月2日(木) 19:22発
所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:22発 |
大町(福島市) |
19:23着 19:23発 |
大原綜合病院 | 1分 |
19:24着 19:24発 |
舟場町 | 2分 |
19:25着 19:25発 |
豊田町 | 3分 |
19:26着 19:26発 |
東高校前 | 4分 |
19:27着 19:27発 |
福島市役所入口 | 5分 |
19:28着 19:28発 |
年金事務所入口 | 6分 |
19:29着 19:29発 |
競馬場前 | 7分 |
19:30着 19:30発 |
日赤前 | 8分 |
19:32着 19:32発 |
岩谷下 | 10分 |
19:33着 19:33発 |
堀河町 | 11分 |
19:35着 19:35発 |
岡部 | 13分 |
19:36着 19:36発 |
町内 | 14分 |
19:37着 19:37発 |
当木 | 15分 |
19:38着 19:38発 |
大旦(福島市) | 16分 |
19:39着 19:39発 |
砂入 | 17分 |
19:40着 19:40発 |
岡島 | 18分 |
19:41着 19:41発 |
向鎌田 | 19分 |
19:42着 19:42発 |
月の輪 | 20分 |
19:44着 19:44発 |
病院前(福島市) | 22分 |
19:45着 19:45発 |
沼頭 | 23分 |
19:46着 19:46発 |
高子沼 | 24分 |
19:47着 19:47発 |
高子 | 25分 |
19:48着 19:48発 |
高子団地 | 26分 |
19:49着 19:49発 |
岩谷山 | 27分 |
19:49着 19:49発 |
田向(伊達市) | 27分 |
19:50着 19:50発 |
上保原 | 28分 |
19:51着 19:51発 |
寺前(伊達市) | 29分 |
19:51着 19:51発 |
実町 | 29分 |
19:52着 19:52発 |
中村町 | 30分 |
19:54着 19:54発 |
保原駅 | 32分 |
19:55着 19:55発 |
赤橋 | 33分 |
19:56着 19:56発 |
薬師前 | 34分 |
19:57着 19:57発 |
保原高校前 | 35分 |
19:58着 19:58発 |
栄町(伊達市) | 36分 |
19:59着 19:59発 |
保原晦日町 | 37分 |
20:00着 20:00発 |
保原九丁目 | 38分 |
20:02着 |
保原バスセンター | 40分 |