福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 18:40発

所要時間(概算)
18:18発 猫川
18:19着
18:19発
桃陵中学校
18:20着
18:20発
半道
18:21着
18:21発
保原晦日町
18:22着
18:22発
保原九丁目
18:23着
18:23発
保原バスセンター
18:24着
18:24発
保原小学校前
18:24着
18:24発
旭町(伊達市)
18:25着
18:25発
下の台
18:26着
18:26発
伏黒
18:27着
18:27発
柳原
18:29着
18:29発
北福島医療センター
18:31着
18:31発
箱崎
18:32着
18:32発
伊達総合支所
18:33着
18:33発
伊達長岡
18:34着
18:34発
田町(福島市)
18:35着
18:35発
川原町
18:36着
18:36発
瀬上橋
18:37着
18:37発
瀬上中央
18:38着
18:38発
瀬上本町
18:40着
18:40発
福島学院前
18:41着
18:41発
卸商団地入口 1分
18:43着
18:43発
本内(福島市) 3分
18:44着
18:44発
上本内 4分
18:45着
18:45発
グランド前(福島市) 5分
18:46着
18:46発
岩谷下 6分
18:47着
18:47発
日赤前 7分
18:48着
18:48発
競馬場前 8分
18:49着
18:49発
年金事務所入口 9分
18:50着
18:50発
福島市役所入口 10分
18:51着
18:51発
東高校前 11分
18:52着
18:52発
豊田町 12分
18:53着
18:53発
舟場町 13分
18:54着
18:54発
大原綜合病院 14分
19:01着
福島駅東口 21分