福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 17:48発

所要時間(概算)
17:25発 猫川
17:26着
17:26発
桃陵中学校
17:27着
17:27発
半道
17:28着
17:28発
保原晦日町
17:29着
17:29発
保原九丁目
17:30着
17:30発
保原バスセンター
17:31着
17:31発
保原小学校前
17:31着
17:31発
旭町(伊達市)
17:32着
17:32発
下の台
17:34着
17:34発
伏黒
17:35着
17:35発
柳原
17:37着
17:37発
北福島医療センター
17:39着
17:39発
箱崎
17:40着
17:40発
伊達総合支所
17:41着
17:41発
伊達長岡
17:42着
17:42発
田町(福島市)
17:43着
17:43発
川原町
17:44着
17:44発
瀬上橋
17:45着
17:45発
瀬上中央
17:46着
17:46発
瀬上本町
17:48着
17:48発
福島学院前
17:49着
17:49発
卸商団地入口 1分
17:51着
17:51発
本内(福島市) 3分
17:52着
17:52発
上本内 4分
17:53着
17:53発
グランド前(福島市) 5分
17:54着
17:54発
岩谷下 6分
17:55着
17:55発
日赤前 7分
17:56着
17:56発
競馬場前 8分
17:57着
17:57発
年金事務所入口 9分
17:58着
17:58発
福島市役所入口 10分
17:59着
17:59発
東高校前 11分
18:00着
18:00発
豊田町 12分
18:01着
18:01発
舟場町 13分
18:02着
18:02発
大原綜合病院 14分
18:09着
福島駅東口 21分