福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:15発 猫川
16:16着
16:16発
桃陵中学校
16:17着
16:17発
半道
16:18着
16:18発
保原晦日町
16:19着
16:19発
保原九丁目
16:20着
16:20発
保原バスセンター
16:21着
16:21発
保原小学校前
16:21着
16:21発
旭町(伊達市)
16:22着
16:22発
下の台
16:23着
16:23発
伏黒
16:24着
16:24発
柳原
16:26着
16:26発
北福島医療センター
16:28着
16:28発
箱崎
16:29着
16:29発
伊達総合支所
16:30着
16:30発
伊達長岡
16:31着
16:31発
田町(福島市)
16:32着
16:32発
川原町
16:33着
16:33発
瀬上橋
16:34着
16:34発
瀬上中央
16:35着
16:35発
瀬上本町
16:37着
16:37発
福島学院前
16:38着
16:38発
卸商団地入口 1分
16:40着
16:40発
本内(福島市) 3分
16:41着
16:41発
上本内 4分
16:42着
16:42発
グランド前(福島市) 5分
16:43着
16:43発
岩谷下 6分
16:44着
16:44発
日赤前 7分
16:45着
16:45発
競馬場前 8分
16:46着
16:46発
年金事務所入口 9分
16:47着
16:47発
福島市役所入口 10分
16:48着
16:48発
東高校前 11分
16:49着
16:49発
豊田町 12分
16:50着
16:50発
舟場町 13分
16:51着
16:51発
大原綜合病院 14分
16:58着
福島駅東口 21分