福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 14:12発

所要時間(概算)
13:50発 猫川
13:51着
13:51発
桃陵中学校
13:52着
13:52発
半道
13:53着
13:53発
保原晦日町
13:54着
13:54発
保原九丁目
13:55着
13:55発
保原バスセンター
13:56着
13:56発
保原小学校前
13:56着
13:56発
旭町(伊達市)
13:57着
13:57発
下の台
13:58着
13:58発
伏黒
13:59着
13:59発
柳原
14:01着
14:01発
北福島医療センター
14:03着
14:03発
箱崎
14:04着
14:04発
伊達総合支所
14:05着
14:05発
伊達長岡
14:06着
14:06発
田町(福島市)
14:07着
14:07発
川原町
14:08着
14:08発
瀬上橋
14:09着
14:09発
瀬上中央
14:10着
14:10発
瀬上本町
14:12着
14:12発
福島学院前
14:13着
14:13発
卸商団地入口 1分
14:15着
14:15発
本内(福島市) 3分
14:16着
14:16発
上本内 4分
14:17着
14:17発
グランド前(福島市) 5分
14:18着
14:18発
岩谷下 6分
14:19着
14:19発
日赤前 7分
14:20着
14:20発
競馬場前 8分
14:21着
14:21発
年金事務所入口 9分
14:22着
14:22発
福島市役所入口 10分
14:23着
14:23発
東高校前 11分
14:24着
14:24発
豊田町 12分
14:25着
14:25発
舟場町 13分
14:26着
14:26発
大原綜合病院 14分
14:33着
福島駅東口 21分