福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 11:52発

所要時間(概算)
11:30発 猫川
11:31着
11:31発
桃陵中学校
11:32着
11:32発
半道
11:33着
11:33発
保原晦日町
11:34着
11:34発
保原九丁目
11:35着
11:35発
保原バスセンター
11:36着
11:36発
保原小学校前
11:36着
11:36発
旭町(伊達市)
11:37着
11:37発
下の台
11:38着
11:38発
伏黒
11:39着
11:39発
柳原
11:41着
11:41発
北福島医療センター
11:43着
11:43発
箱崎
11:44着
11:44発
伊達総合支所
11:45着
11:45発
伊達長岡
11:46着
11:46発
田町(福島市)
11:47着
11:47発
川原町
11:48着
11:48発
瀬上橋
11:49着
11:49発
瀬上中央
11:50着
11:50発
瀬上本町
11:52着
11:52発
福島学院前
11:53着
11:53発
卸商団地入口 1分
11:55着
11:55発
本内(福島市) 3分
11:56着
11:56発
上本内 4分
11:57着
11:57発
グランド前(福島市) 5分
11:58着
11:58発
岩谷下 6分
11:59着
11:59発
日赤前 7分
12:00着
12:00発
競馬場前 8分
12:01着
12:01発
年金事務所入口 9分
12:02着
12:02発
福島市役所入口 10分
12:03着
12:03発
東高校前 11分
12:04着
12:04発
豊田町 12分
12:05着
12:05発
舟場町 13分
12:06着
12:06発
大原綜合病院 14分
12:13着
福島駅東口 21分