福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:33発 猫川
08:34着
08:34発
桃陵中学校
08:35着
08:35発
半道
08:36着
08:36発
保原晦日町
08:37着
08:37発
保原九丁目
08:38着
08:38発
保原バスセンター
08:39着
08:39発
保原小学校前
08:39着
08:39発
旭町(伊達市)
08:40着
08:40発
下の台
08:41着
08:41発
伏黒
08:42着
08:42発
柳原
08:44着
08:44発
北福島医療センター
08:46着
08:46発
箱崎
08:47着
08:47発
伊達総合支所
08:48着
08:48発
伊達長岡
08:49着
08:49発
田町(福島市)
08:50着
08:50発
川原町
08:51着
08:51発
瀬上橋
08:52着
08:52発
瀬上中央
08:53着
08:53発
瀬上本町
08:55着
08:55発
福島学院前
08:56着
08:56発
卸商団地入口 1分
08:58着
08:58発
本内(福島市) 3分
08:59着
08:59発
上本内 4分
09:00着
09:00発
グランド前(福島市) 5分
09:01着
09:01発
岩谷下 6分
09:02着
09:02発
日赤前 7分
09:03着
09:03発
競馬場前 8分
09:04着
09:04発
年金事務所入口 9分
09:05着
09:05発
福島市役所入口 10分
09:06着
09:06発
東高校前 11分
09:07着
09:07発
豊田町 12分
09:08着
09:08発
舟場町 13分
09:09着
09:09発
大原綜合病院 14分
09:16着
福島駅東口 21分