福島交通バス保原線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 07:26発

所要時間(概算)
07:03発 猫川
07:04着
07:04発
桃陵中学校
07:05着
07:05発
半道
07:06着
07:06発
保原晦日町
07:07着
07:07発
保原九丁目
07:08着
07:08発
保原バスセンター
07:09着
07:09発
保原小学校前
07:09着
07:09発
旭町(伊達市)
07:10着
07:10発
下の台
07:11着
07:11発
伏黒
07:13着
07:13発
柳原
07:15着
07:15発
北福島医療センター
07:17着
07:17発
箱崎
07:18着
07:18発
伊達総合支所
07:19着
07:19発
伊達長岡
07:20着
07:20発
田町(福島市)
07:21着
07:21発
川原町
07:22着
07:22発
瀬上橋
07:23着
07:23発
瀬上中央
07:24着
07:24発
瀬上本町
07:26着
07:26発
福島学院前
07:28着
07:28発
卸商団地入口 2分
07:30着
07:30発
本内(福島市) 4分
07:32着
07:32発
上本内 6分
07:34着
07:34発
グランド前(福島市) 8分
07:35着
07:35発
岩谷下 9分
07:37着
07:37発
日赤前 11分
07:38着
07:38発
競馬場前 12分
07:39着
07:39発
年金事務所入口 13分
07:40着
07:40発
福島市役所入口 14分
07:41着
07:41発
東高校前 15分
07:42着
07:42発
豊田町 16分
07:43着
07:43発
舟場町 17分
07:44着
07:44発
大原綜合病院 18分
07:55着
福島駅東口 29分