福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 21:38発

所要時間(概算)
21:20発 福島駅東口
21:22着
21:22発
大町(福島市)
21:23着
21:23発
大原綜合病院
21:24着
21:24発
舟場町
21:25着
21:25発
豊田町
21:26着
21:26発
東高校前
21:27着
21:27発
福島市役所入口
21:28着
21:28発
年金事務所入口
21:29着
21:29発
競馬場前
21:30着
21:30発
日赤前
21:31着
21:31発
岩谷下
21:32着
21:32発
グランド前(福島市)
21:33着
21:33発
上本内
21:35着
21:35発
本内(福島市)
21:37着
21:37発
卸商団地入口
21:38着
21:38発
福島学院前
21:39着
21:39発
瀬上本町 1分
21:40着
21:40発
瀬上中央 2分
21:42着
21:42発
瀬上橋 4分
21:43着
21:43発
川原町 5分
21:44着
21:44発
田町(福島市) 6分
21:45着
21:45発
伊達長岡 7分
21:47着
21:47発
伊達総合支所 9分
21:48着
21:48発
箱崎 10分
21:50着
21:50発
北福島医療センター 12分
21:52着
21:52発
柳原 14分
21:53着
21:53発
伏黒 15分
21:54着
21:54発
下の台 16分
21:55着
21:55発
旭町(伊達市) 17分
21:56着
21:56発
保原小学校前 18分
21:57着
21:57発
保原バスセンター 19分
21:58着
21:58発
保原九丁目 20分
21:59着
21:59発
保原晦日町 21分
22:00着
22:00発
半道 22分
22:01着
22:01発
桃陵中学校 23分
22:02着
猫川 24分