福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:30発 福島駅東口
19:32着
19:32発
大町(福島市)
19:33着
19:33発
大原綜合病院
19:34着
19:34発
舟場町
19:35着
19:35発
豊田町
19:36着
19:36発
東高校前
19:37着
19:37発
福島市役所入口
19:38着
19:38発
年金事務所入口
19:39着
19:39発
競馬場前
19:40着
19:40発
日赤前
19:41着
19:41発
岩谷下
19:42着
19:42発
グランド前(福島市)
19:43着
19:43発
上本内
19:45着
19:45発
本内(福島市)
19:47着
19:47発
卸商団地入口
19:48着
19:48発
福島学院前
19:49着
19:49発
瀬上本町 1分
19:50着
19:50発
瀬上中央 2分
19:52着
19:52発
瀬上橋 4分
19:53着
19:53発
川原町 5分
19:54着
19:54発
田町(福島市) 6分
19:55着
19:55発
伊達長岡 7分
19:57着
19:57発
伊達総合支所 9分
19:58着
19:58発
箱崎 10分
20:00着
20:00発
北福島医療センター 12分
20:02着
20:02発
柳原 14分
20:03着
20:03発
伏黒 15分
20:04着
20:04発
下の台 16分
20:05着
20:05発
旭町(伊達市) 17分
20:06着
20:06発
保原小学校前 18分
20:07着
20:07発
保原バスセンター 19分
20:08着
20:08発
保原九丁目 20分
20:09着
20:09発
保原晦日町 21分
20:10着
20:10発
半道 22分
20:11着
20:11発
桃陵中学校 23分
20:12着
猫川 24分