福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:10発 福島駅東口
18:12着
18:12発
大町(福島市)
18:13着
18:13発
大原綜合病院
18:14着
18:14発
舟場町
18:15着
18:15発
豊田町
18:16着
18:16発
東高校前
18:17着
18:17発
福島市役所入口
18:18着
18:18発
年金事務所入口
18:19着
18:19発
競馬場前
18:20着
18:20発
日赤前
18:21着
18:21発
岩谷下
18:22着
18:22発
グランド前(福島市)
18:23着
18:23発
上本内
18:25着
18:25発
本内(福島市)
18:27着
18:27発
卸商団地入口
18:28着
18:28発
福島学院前
18:29着
18:29発
瀬上本町 1分
18:30着
18:30発
瀬上中央 2分
18:32着
18:32発
瀬上橋 4分
18:33着
18:33発
川原町 5分
18:34着
18:34発
田町(福島市) 6分
18:35着
18:35発
伊達長岡 7分
18:37着
18:37発
伊達総合支所 9分
18:38着
18:38発
箱崎 10分
18:40着
18:40発
北福島医療センター 12分
18:42着
18:42発
柳原 14分
18:43着
18:43発
伏黒 15分
18:44着
18:44発
下の台 16分
18:45着
18:45発
旭町(伊達市) 17分
18:46着
18:46発
保原小学校前 18分
18:47着
18:47発
保原バスセンター 19分
18:48着
18:48発
保原九丁目 20分
18:49着
18:49発
保原晦日町 21分
18:50着
18:50発
半道 22分
18:51着
18:51発
桃陵中学校 23分
18:53着
猫川 25分