福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 福島駅東口
17:22着
17:22発
大町(福島市)
17:23着
17:23発
大原綜合病院
17:24着
17:24発
舟場町
17:25着
17:25発
豊田町
17:26着
17:26発
東高校前
17:27着
17:27発
福島市役所入口
17:28着
17:28発
年金事務所入口
17:29着
17:29発
競馬場前
17:30着
17:30発
日赤前
17:31着
17:31発
岩谷下
17:32着
17:32発
グランド前(福島市)
17:33着
17:33発
上本内
17:35着
17:35発
本内(福島市)
17:37着
17:37発
卸商団地入口
17:38着
17:38発
福島学院前
17:39着
17:39発
瀬上本町 1分
17:40着
17:40発
瀬上中央 2分
17:42着
17:42発
瀬上橋 4分
17:43着
17:43発
川原町 5分
17:44着
17:44発
田町(福島市) 6分
17:45着
17:45発
伊達長岡 7分
17:47着
17:47発
伊達総合支所 9分
17:48着
17:48発
箱崎 10分
17:50着
17:50発
北福島医療センター 12分
17:52着
17:52発
柳原 14分
17:53着
17:53発
伏黒 15分
17:54着
17:54発
下の台 16分
17:55着
17:55発
旭町(伊達市) 17分
17:56着
17:56発
保原小学校前 18分
17:57着
17:57発
保原バスセンター 19分
17:58着
17:58発
保原九丁目 20分
17:59着
17:59発
保原晦日町 21分
18:00着
18:00発
半道 22分
18:01着
18:01発
桃陵中学校 23分
18:09着
猫川 31分