福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 15:32発

所要時間(概算)
15:15発 福島駅東口
15:17着
15:17発
大町(福島市)
15:18着
15:18発
大原綜合病院
15:19着
15:19発
舟場町
15:20着
15:20発
豊田町
15:21着
15:21発
東高校前
15:22着
15:22発
福島市役所入口
15:23着
15:23発
年金事務所入口
15:24着
15:24発
競馬場前
15:25着
15:25発
日赤前
15:26着
15:26発
岩谷下
15:27着
15:27発
グランド前(福島市)
15:28着
15:28発
上本内
15:30着
15:30発
本内(福島市)
15:32着
15:32発
卸商団地入口
15:33着
15:33発
福島学院前 1分
15:34着
15:34発
瀬上本町 2分
15:35着
15:35発
瀬上中央 3分
15:37着
15:37発
瀬上橋 5分
15:38着
15:38発
川原町 6分
15:39着
15:39発
田町(福島市) 7分
15:40着
15:40発
伊達長岡 8分
15:42着
15:42発
伊達総合支所 10分
15:43着
15:43発
箱崎 11分
15:45着
15:45発
北福島医療センター 13分
15:47着
15:47発
柳原 15分
15:48着
15:48発
伏黒 16分
15:49着
15:49発
下の台 17分
15:50着
15:50発
旭町(伊達市) 18分
15:51着
15:51発
保原小学校前 19分
15:52着
15:52発
保原バスセンター 20分
15:53着
15:53発
保原九丁目 21分
15:54着
15:54発
保原晦日町 22分
15:55着
15:55発
半道 23分
15:56着
15:56発
桃陵中学校 24分
15:58着
猫川 26分