福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 13:18発

所要時間(概算)
13:00発 福島駅東口
13:02着
13:02発
大町(福島市)
13:03着
13:03発
大原綜合病院
13:04着
13:04発
舟場町
13:05着
13:05発
豊田町
13:06着
13:06発
東高校前
13:07着
13:07発
福島市役所入口
13:08着
13:08発
年金事務所入口
13:09着
13:09発
競馬場前
13:10着
13:10発
日赤前
13:11着
13:11発
岩谷下
13:12着
13:12発
グランド前(福島市)
13:13着
13:13発
上本内
13:15着
13:15発
本内(福島市)
13:17着
13:17発
卸商団地入口
13:18着
13:18発
福島学院前
13:19着
13:19発
瀬上本町 1分
13:20着
13:20発
瀬上中央 2分
13:22着
13:22発
瀬上橋 4分
13:23着
13:23発
川原町 5分
13:24着
13:24発
田町(福島市) 6分
13:25着
13:25発
伊達長岡 7分
13:27着
13:27発
伊達総合支所 9分
13:28着
13:28発
箱崎 10分
13:30着
13:30発
北福島医療センター 12分
13:32着
13:32発
柳原 14分
13:33着
13:33発
伏黒 15分
13:34着
13:34発
下の台 16分
13:35着
13:35発
旭町(伊達市) 17分
13:36着
13:36発
保原小学校前 18分
13:37着
13:37発
保原バスセンター 19分
13:38着
13:38発
保原九丁目 20分
13:39着
13:39発
保原晦日町 21分
13:40着
13:40発
半道 22分
13:41着
13:41発
桃陵中学校 23分
13:43着
猫川 25分