福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 10:48発

所要時間(概算)
10:30発 福島駅東口
10:32着
10:32発
大町(福島市)
10:33着
10:33発
大原綜合病院
10:34着
10:34発
舟場町
10:35着
10:35発
豊田町
10:36着
10:36発
東高校前
10:37着
10:37発
福島市役所入口
10:38着
10:38発
年金事務所入口
10:39着
10:39発
競馬場前
10:40着
10:40発
日赤前
10:41着
10:41発
岩谷下
10:42着
10:42発
グランド前(福島市)
10:43着
10:43発
上本内
10:45着
10:45発
本内(福島市)
10:47着
10:47発
卸商団地入口
10:48着
10:48発
福島学院前
10:49着
10:49発
瀬上本町 1分
10:50着
10:50発
瀬上中央 2分
10:52着
10:52発
瀬上橋 4分
10:53着
10:53発
川原町 5分
10:54着
10:54発
田町(福島市) 6分
10:55着
10:55発
伊達長岡 7分
10:57着
10:57発
伊達総合支所 9分
10:58着
10:58発
箱崎 10分
11:00着
11:00発
北福島医療センター 12分
11:02着
11:02発
柳原 14分
11:03着
11:03発
伏黒 15分
11:04着
11:04発
下の台 16分
11:05着
11:05発
旭町(伊達市) 17分
11:06着
11:06発
保原小学校前 18分
11:07着
11:07発
保原バスセンター 19分
11:08着
11:08発
保原九丁目 20分
11:09着
11:09発
保原晦日町 21分
11:10着
11:10発
半道 22分
11:11着
11:11発
桃陵中学校 23分
11:13着
猫川 25分