福島交通バス保原線(伊達経由)系統
猫川方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 07:48発

所要時間(概算)
07:30発 福島駅東口
07:32着
07:32発
大町(福島市)
07:33着
07:33発
大原綜合病院
07:34着
07:34発
舟場町
07:35着
07:35発
豊田町
07:36着
07:36発
東高校前
07:37着
07:37発
福島市役所入口
07:38着
07:38発
年金事務所入口
07:39着
07:39発
競馬場前
07:40着
07:40発
日赤前
07:41着
07:41発
岩谷下
07:42着
07:42発
グランド前(福島市)
07:43着
07:43発
上本内
07:45着
07:45発
本内(福島市)
07:47着
07:47発
卸商団地入口
07:48着
07:48発
福島学院前
07:49着
07:49発
瀬上本町 1分
07:50着
07:50発
瀬上中央 2分
07:52着
07:52発
瀬上橋 4分
07:53着
07:53発
川原町 5分
07:54着
07:54発
田町(福島市) 6分
07:55着
07:55発
伊達長岡 7分
07:57着
07:57発
伊達総合支所 9分
07:58着
07:58発
箱崎 10分
08:00着
08:00発
北福島医療センター 12分
08:02着
08:02発
柳原 14分
08:03着
08:03発
伏黒 15分
08:04着
08:04発
下の台 16分
08:05着
08:05発
旭町(伊達市) 17分
08:06着
08:06発
保原小学校前 18分
08:07着
08:07発
保原バスセンター 19分
08:08着
08:08発
保原九丁目 20分
08:09着
08:09発
保原晦日町 21分
08:10着
08:10発
半道 22分
08:11着
08:11発
桃陵中学校 23分
08:14着
猫川 26分