福島交通バス二本松線系統
福島駅東口方面
油井小学校前:2022年12月8日(木) 14:07発
所要時間(概算) |
---|
14:07着 14:07発 |
油井小学校前 |
14:08着 14:08発 |
八軒入口 | 1分 |
14:08着 14:08発 |
安達郵便局前 | 1分 |
14:10着 14:10発 |
安達駅入口 | 3分 |
14:11着 14:11発 |
安達中学校前 | 4分 |
14:12着 14:12発 |
二本柳 | 5分 |
14:13着 14:13発 |
安達工業団地入口 | 6分 |
14:14着 14:14発 |
渋川 | 7分 |
14:15着 14:15発 |
黒沼 | 8分 |
14:16着 14:16発 |
吉倉 | 9分 |
14:17着 14:17発 |
松川向町 | 10分 |
14:18着 14:18発 |
古天神 | 11分 |
14:19着 14:19発 |
天明根 | 12分 |
14:20着 14:20発 |
松川本町 | 13分 |
14:21着 14:21発 |
松川町 | 14分 |
14:22着 14:22発 |
浅目 | 15分 |
14:23着 14:23発 |
丸石 | 16分 |
14:25着 14:25発 |
金谷川 | 18分 |
14:27着 14:27発 |
福島大学 | 20分 |
14:28着 14:28発 |
若宮(福島市) | 21分 |
14:30着 14:30発 |
医科大学前(福島市) | 23分 |
14:31着 14:31発 |
医大病院(福島市) | 24分 |
14:33着 14:33発 |
医大よしみ荘前 | 26分 |
14:34着 14:34発 |
蓬莱南 | 27分 |
14:35着 14:35発 |
蓬莱学習センター | 28分 |
14:36着 14:36発 |
蓬莱小学校 | 29分 |
14:37着 14:37発 |
蓬莱団地入口 | 30分 |
14:39着 14:39発 |
桜台入口 | 32分 |
14:39着 14:39発 |
北谷地(福島市) | 32分 |
14:42着 14:42発 |
新田(福島市) | 35分 |
14:44着 14:44発 |
伏拝 | 37分 |
14:45着 14:45発 |
素利町 | 38分 |
14:46着 14:46発 |
沖高 | 39分 |
14:47着 14:47発 |
太平寺 | 40分 |
14:49着 14:49発 |
日東前(福島市) | 42分 |
14:51着 14:51発 |
荒川橋 | 44分 |
14:52着 14:52発 |
信夫橋 | 45分 |
14:55着 14:55発 |
荒町(福島市) | 48分 |
14:57着 14:57発 |
中町(福島市) | 50分 |
15:03着 |
福島駅東口 | 56分 |