福島交通バス二本松線(医大経由)系統
福島駅東口方面
安達郵便局前:2021年12月2日(木) 10:33発
所要時間(概算) |
---|
10:33着 10:33発 |
安達郵便局前 |
10:35着 10:35発 |
安達駅入口 | 2分 |
10:36着 10:36発 |
安達中学校前 | 3分 |
10:37着 10:37発 |
二本柳 | 4分 |
10:38着 10:38発 |
安達工業団地入口 | 5分 |
10:39着 10:39発 |
渋川 | 6分 |
10:40着 10:40発 |
黒沼 | 7分 |
10:41着 10:41発 |
吉倉 | 8分 |
10:42着 10:42発 |
松川向町 | 9分 |
10:43着 10:43発 |
古天神 | 10分 |
10:44着 10:44発 |
天明根 | 11分 |
10:45着 10:45発 |
松川本町 | 12分 |
10:46着 10:46発 |
松川町 | 13分 |
10:47着 10:47発 |
浅目 | 14分 |
10:48着 10:48発 |
丸石 | 15分 |
10:50着 10:50発 |
金谷川 | 17分 |
10:52着 10:52発 |
福島大学 | 19分 |
10:53着 10:53発 |
若宮(福島市) | 20分 |
10:55着 10:55発 |
医科大学前(福島市) | 22分 |
10:56着 10:56発 |
医大病院(福島市) | 23分 |
10:58着 10:58発 |
医大よしみ荘前 | 25分 |
10:59着 10:59発 |
蓬莱南 | 26分 |
11:00着 11:00発 |
蓬莱学習センター | 27分 |
11:01着 11:01発 |
蓬莱小学校 | 28分 |
11:02着 11:02発 |
蓬莱団地入口 | 29分 |
11:04着 11:04発 |
桜台入口 | 31分 |
11:04着 11:04発 |
北谷地(福島市) | 31分 |
11:07着 11:07発 |
新田(福島市) | 34分 |
11:09着 11:09発 |
伏拝 | 36分 |
11:10着 11:10発 |
素利町 | 37分 |
11:11着 11:11発 |
沖高 | 38分 |
11:12着 11:12発 |
太平寺 | 39分 |
11:14着 11:14発 |
日東前(福島市) | 41分 |
11:16着 11:16発 |
荒川橋 | 43分 |
11:17着 11:17発 |
信夫橋 | 44分 |
11:20着 11:20発 |
荒町(福島市) | 47分 |
11:22着 11:22発 |
中町(福島市) | 49分 |
11:28着 |
福島駅東口 | 55分 |