福島交通バス二岐線系統
須賀川駅前方面

湯本支所:2022年6月30日(木) 12:48発

所要時間(概算)
12:42発 湯本
12:43着
12:43発
湯本温泉口
12:45着
12:45発
下河内
12:46着
12:46発
野仲
12:47着
12:47発
田良尾
12:48着
12:48発
湯本支所
12:49着
12:49発
大槻 1分
12:53着
12:53発
大平(天栄村) 5分
12:53着
12:53発
大平橋(天栄村) 5分
12:54着
12:54発
大平集会所 6分
12:57着
12:57発
羽鳥 9分
13:08着
13:08発
鳳坂峠 20分
13:19着
13:19発
天栄湯 31分
13:23着
13:23発
金井道 35分
13:30着
13:30発
竜生 42分
13:31着
13:31発
金井道 43分
13:32着
13:32発
八十内 44分
13:33着
13:33発
上滝田 45分
13:34着
13:34発
滝田 46分
13:34着
13:34発
惣五郎内 46分
13:36着
13:36発
八幡前(天栄村) 48分
13:37着
13:37発
矢中 49分
13:38着
13:38発
原町 50分
13:40着
13:40発
牧本小学校 52分
13:40着
13:40発
牧の内 52分
13:41着
13:41発
天栄局前 53分
13:42着
13:42発
上屋敷(天栄村) 54分
13:43着
13:43発
上松本 55分
13:45着
13:45発
荒井前 57分
13:45着
13:45発
新屋敷(天栄村) 57分
13:46着
13:46発
戸の内(天栄村) 58分
13:48着
13:48発
要谷 60分
13:48着
13:48発
下松本 60分
13:49着
13:49発
横内 61分
13:49着
13:49発
天栄村役場 61分
13:50着
13:50発
今坂 62分
13:51着
13:51発
上白子 63分
13:53着
13:53発
中白子 65分
13:54着
13:54発
下白子 66分
13:55着
13:55発
横山(天栄村) 67分
13:57着
13:57発
広戸小学校 69分
13:57着
13:57発
飯豊集会所 69分
13:58着
13:58発
飯豊(天栄村) 70分
13:59着
13:59発
大山ニュータウン前 71分
14:00着
14:00発
十文字(須賀川市) 72分
14:01着
14:01発
苧畑 73分
14:02着
14:02発
高林西 74分
14:03着
14:03発
沖田 75分
14:03着
14:03発
沖内 75分
14:05着
14:05発
沖内入口 77分
14:06着
14:06発
保土原上 78分
14:07着
14:07発
保土原下 79分
14:09着
14:09発
稲田学校入口 81分
14:10着
14:10発
岩渕 82分
14:11着
14:11発
槻の木(鏡石町) 83分
14:12着
14:12発
鏡石岡の内 84分
14:13着
14:13発
新鏡石 85分
14:14着
14:14発
鏡石駅入口 86分
14:15着
14:15発
鏡石駅前 87分
14:16着
14:16発
鏡石 88分
14:17着
14:17発
不時沼 89分
14:18着
14:18発
鏡沼 90分
14:20着
14:20発
鏡田 92分
14:21着
14:21発
高久田 93分
14:22着
14:22発
蒲之沢 94分
14:24着
14:24発
一里坦東 96分
14:25着
14:25発
メガステージ入口 97分
14:25着
14:25発
須賀川市中央体育館前 97分
14:26着
14:26発
須賀川南町 98分
14:27着
14:27発
須賀川大町 99分
14:28着
14:28発
須賀川本町 100分
14:29着
14:29発
須賀川中町 101分
14:30着
14:30発
宮先町 102分
14:31着
14:31発
北町(須賀川市) 103分
14:32着
14:32発
公立病院前(須賀川市) 104分
14:34着
14:34発
須賀川栄町 106分
14:35着
須賀川駅前 107分