福島交通バス二岐線系統
須賀川駅前方面

湯本支所:2022年6月30日(木) 07:13発

所要時間(概算)
07:07発 湯本
07:08着
07:08発
湯本温泉口
07:10着
07:10発
下河内
07:11着
07:11発
野仲
07:12着
07:12発
田良尾
07:13着
07:13発
湯本支所
07:14着
07:14発
大槻 1分
07:18着
07:18発
大平(天栄村) 5分
07:18着
07:18発
大平橋(天栄村) 5分
07:19着
07:19発
大平集会所 6分
07:22着
07:22発
羽鳥 9分
07:33着
07:33発
鳳坂峠 20分
07:44着
07:44発
天栄湯 31分
07:48着
07:48発
金井道 35分
07:55着
07:55発
竜生 42分
07:56着
07:56発
金井道 43分
07:57着
07:57発
八十内 44分
07:58着
07:58発
上滝田 45分
07:59着
07:59発
滝田 46分
07:59着
07:59発
惣五郎内 46分
08:01着
08:01発
八幡前(天栄村) 48分
08:02着
08:02発
矢中 49分
08:03着
08:03発
原町 50分
08:05着
08:05発
牧本小学校 52分
08:05着
08:05発
牧の内 52分
08:06着
08:06発
天栄局前 53分
08:07着
08:07発
上屋敷(天栄村) 54分
08:08着
08:08発
上松本 55分
08:10着
08:10発
荒井前 57分
08:10着
08:10発
新屋敷(天栄村) 57分
08:11着
08:11発
戸の内(天栄村) 58分
08:13着
08:13発
要谷 60分
08:13着
08:13発
下松本 60分
08:14着
08:14発
横内 61分
08:14着
08:14発
天栄村役場 61分
08:15着
08:15発
今坂 62分
08:16着
08:16発
上白子 63分
08:18着
08:18発
中白子 65分
08:19着
08:19発
下白子 66分
08:20着
08:20発
横山(天栄村) 67分
08:22着
08:22発
広戸小学校 69分
08:22着
08:22発
飯豊集会所 69分
08:23着
08:23発
飯豊(天栄村) 70分
08:24着
08:24発
大山ニュータウン前 71分
08:25着
08:25発
十文字(須賀川市) 72分
08:26着
08:26発
苧畑 73分
08:27着
08:27発
高林西 74分
08:28着
08:28発
沖田 75分
08:28着
08:28発
沖内 75分
08:30着
08:30発
沖内入口 77分
08:31着
08:31発
保土原上 78分
08:32着
08:32発
保土原下 79分
08:34着
08:34発
稲田学校入口 81分
08:35着
08:35発
岩渕 82分
08:36着
08:36発
槻の木(鏡石町) 83分
08:37着
08:37発
鏡石岡の内 84分
08:38着
08:38発
新鏡石 85分
08:39着
08:39発
鏡石駅入口 86分
08:40着
08:40発
鏡石駅前 87分
08:41着
08:41発
鏡石 88分
08:42着
08:42発
不時沼 89分
08:43着
08:43発
鏡沼 90分
08:45着
08:45発
鏡田 92分
08:46着
08:46発
高久田 93分
08:47着
08:47発
蒲之沢 94分
08:49着
08:49発
一里坦東 96分
08:50着
08:50発
メガステージ入口 97分
08:50着
08:50発
須賀川市中央体育館前 97分
08:51着
08:51発
須賀川南町 98分
08:52着
08:52発
須賀川大町 99分
08:53着
08:53発
須賀川本町 100分
08:54着
08:54発
須賀川中町 101分
08:55着
08:55発
宮先町 102分
08:56着
08:56発
北町(須賀川市) 103分
08:57着
08:57発
公立病院前(須賀川市) 104分
08:59着
08:59発
須賀川栄町 106分
09:00着
須賀川駅前 107分