福島交通バス二岐線系統
湯本方面

湯本支所:2022年6月30日(木) 17:16発

所要時間(概算)
15:30発 須賀川駅前
15:32着
15:32発
須賀川栄町
15:35着
15:35発
北町(須賀川市)
15:36着
15:36発
宮先町
15:37着
15:37発
須賀川中町
15:38着
15:38発
須賀川本町
15:39着
15:39発
須賀川大町
15:40着
15:40発
須賀川南町
15:41着
15:41発
須賀川市中央体育館前
15:42着
15:42発
メガステージ入口
15:42着
15:42発
一里坦東
15:44着
15:44発
蒲之沢
15:45着
15:45発
高久田
15:46着
15:46発
鏡田
15:48着
15:48発
鏡沼
15:49着
15:49発
不時沼
15:50着
15:50発
鏡石
15:51着
15:51発
鏡石駅前
15:52着
15:52発
鏡石駅入口
15:53着
15:53発
新鏡石
15:54着
15:54発
鏡石岡の内
15:55着
15:55発
槻の木(鏡石町)
15:56着
15:56発
岩渕
15:57着
15:57発
稲田学校入口
15:59着
15:59発
保土原下
16:00着
16:00発
保土原上
16:01着
16:01発
沖内入口
16:03着
16:03発
沖内
16:03着
16:03発
沖田
16:04着
16:04発
高林西
16:05着
16:05発
苧畑
16:06着
16:06発
十文字(須賀川市)
16:07着
16:07発
大山ニュータウン前
16:08着
16:08発
飯豊(天栄村)
16:08着
16:08発
飯豊集会所
16:09着
16:09発
広戸小学校
16:11着
16:11発
横山(天栄村)
16:12着
16:12発
下白子
16:13着
16:13発
中白子
16:15着
16:15発
上白子
16:16着
16:16発
今坂
16:17着
16:17発
天栄村役場
16:17着
16:17発
横内
16:18着
16:18発
下松本
16:18着
16:18発
要谷
16:20着
16:20発
戸の内(天栄村)
16:21着
16:21発
新屋敷(天栄村)
16:21着
16:21発
荒井前
16:23着
16:23発
上松本
16:24着
16:24発
上屋敷(天栄村)
16:25着
16:25発
天栄局前
16:26着
16:26発
牧の内
16:26着
16:26発
牧本小学校
16:28着
16:28発
原町
16:29着
16:29発
矢中
16:30着
16:30発
八幡前(天栄村)
16:32着
16:32発
惣五郎内
16:32着
16:32発
滝田
16:33着
16:33発
上滝田
16:34着
16:34発
八十内
16:35着
16:35発
金井道
16:40着
16:40発
竜生
16:41着
16:41発
金井道
16:45着
16:45発
天栄湯
16:56着
16:56発
鳳坂峠
17:07着
17:07発
羽鳥
17:10着
17:10発
大平集会所
17:11着
17:11発
大平橋(天栄村)
17:11着
17:11発
大平(天栄村)
17:15着
17:15発
大槻
17:16着
17:16発
湯本支所
17:17着
17:17発
田良尾 1分
17:18着
17:18発
野仲 2分
17:19着
17:19発
下河内 3分
17:21着
17:21発
湯本温泉口 5分
17:22着
湯本 6分