福島交通バス丸山線系統
須賀川駅前方面
沖内入口:2021年12月2日(木) 07:17発
所要時間(概算) |
---|
07:17着 07:17発 |
沖内入口 |
07:18着 07:18発 |
十文字(須賀川市) | 1分 |
07:21着 07:21発 |
古戸 | 4分 |
07:21着 07:21発 |
下古戸 | 4分 |
07:22着 07:22発 |
寺作田 | 5分 |
07:23着 07:23発 |
保土原上 | 6分 |
07:24着 07:24発 |
保土原下 | 7分 |
07:26着 07:26発 |
稲田学校入口 | 9分 |
07:27着 07:27発 |
岩渕 | 10分 |
07:28着 07:28発 |
槻の木(鏡石町) | 11分 |
07:29着 07:29発 |
鏡石岡の内 | 12分 |
07:30着 07:30発 |
新鏡石 | 13分 |
07:31着 07:31発 |
鏡石駅入口 | 14分 |
07:32着 07:32発 |
鏡石駅前 | 15分 |
07:33着 07:33発 |
鏡石 | 16分 |
07:34着 07:34発 |
不時沼 | 17分 |
07:35着 07:35発 |
鏡沼 | 18分 |
07:37着 07:37発 |
鏡田 | 20分 |
07:38着 07:38発 |
高久田 | 21分 |
07:39着 07:39発 |
蒲之沢 | 22分 |
07:41着 07:41発 |
一里坦東 | 24分 |
07:42着 07:42発 |
メガステージ入口 | 25分 |
07:42着 07:42発 |
須賀川市中央体育館前 | 25分 |
07:43着 07:43発 |
須賀川南町 | 26分 |
07:44着 07:44発 |
須賀川大町 | 27分 |
07:45着 07:45発 |
須賀川本町 | 28分 |
07:46着 07:46発 |
須賀川中町 | 29分 |
07:47着 07:47発 |
宮先町 | 30分 |
07:48着 07:48発 |
北町(須賀川市) | 31分 |
07:49着 07:49発 |
公立病院前(須賀川市) | 32分 |
07:51着 07:51発 |
須賀川栄町 | 34分 |
07:52着 |
須賀川駅前 | 35分 |