福島交通バス丸山線系統
須賀川駅前方面

寺作田:2021年11月29日(月) 07:22発

所要時間(概算)
06:55発 丸山車庫
06:56着
06:56発
上丸山
06:57着
06:57発
下丸山
06:58着
06:58発
寺の内
06:59着
06:59発
西小屋
07:00着
07:00発
四ツ角(天栄村)
07:00着
07:00発
大里小学校
07:02着
07:02発
沢邸
07:03着
07:03発
南房
07:04着
07:04発
深沢(天栄村)
07:05着
07:05発
桑名屋敷
07:06着
07:06発
仁戸内
07:07着
07:07発
小川入口
07:08着
07:08発
上小川
07:09着
07:09発
中小川
07:10着
07:10発
下小川
07:13着
07:13発
高林
07:14着
07:14発
高林西
07:15着
07:15発
沖田
07:15着
07:15発
沖内
07:17着
07:17発
沖内入口
07:18着
07:18発
十文字(須賀川市)
07:21着
07:21発
古戸
07:21着
07:21発
下古戸
07:22着
07:22発
寺作田
07:23着
07:23発
保土原上 1分
07:24着
07:24発
保土原下 2分
07:26着
07:26発
稲田学校入口 4分
07:27着
07:27発
岩渕 5分
07:28着
07:28発
槻の木(鏡石町) 6分
07:29着
07:29発
鏡石岡の内 7分
07:30着
07:30発
新鏡石 8分
07:31着
07:31発
鏡石駅入口 9分
07:32着
07:32発
鏡石駅前 10分
07:33着
07:33発
鏡石 11分
07:34着
07:34発
不時沼 12分
07:35着
07:35発
鏡沼 13分
07:37着
07:37発
鏡田 15分
07:38着
07:38発
高久田 16分
07:39着
07:39発
蒲之沢 17分
07:41着
07:41発
一里坦東 19分
07:42着
07:42発
メガステージ入口 20分
07:42着
07:42発
須賀川市中央体育館前 20分
07:43着
07:43発
須賀川南町 21分
07:44着
07:44発
須賀川大町 22分
07:45着
07:45発
須賀川本町 23分
07:46着
07:46発
須賀川中町 24分
07:47着
07:47発
宮先町 25分
07:48着
07:48発
北町(須賀川市) 26分
07:49着
07:49発
公立病院前(須賀川市) 27分
07:51着
07:51発
須賀川栄町 29分
07:52着
須賀川駅前 30分