福島交通バス丸山線系統
丸山車庫方面

寺作田:2021年11月29日(月) 17:51発

所要時間(概算)
17:20発 須賀川駅前
17:22着
17:22発
須賀川栄町
17:25着
17:25発
北町(須賀川市)
17:26着
17:26発
宮先町
17:27着
17:27発
須賀川中町
17:28着
17:28発
須賀川本町
17:29着
17:29発
須賀川大町
17:30着
17:30発
須賀川南町
17:31着
17:31発
須賀川市中央体育館前
17:32着
17:32発
メガステージ入口
17:32着
17:32発
一里坦東
17:34着
17:34発
蒲之沢
17:35着
17:35発
高久田
17:36着
17:36発
鏡田
17:38着
17:38発
鏡沼
17:39着
17:39発
不時沼
17:40着
17:40発
鏡石
17:41着
17:41発
鏡石駅前
17:42着
17:42発
鏡石駅入口
17:43着
17:43発
新鏡石
17:44着
17:44発
鏡石岡の内
17:45着
17:45発
槻の木(鏡石町)
17:46着
17:46発
岩渕
17:47着
17:47発
稲田学校入口
17:49着
17:49発
保土原下
17:50着
17:50発
保土原上
17:51着
17:51発
寺作田
17:52着
17:52発
下古戸 1分
17:52着
17:52発
古戸 1分
17:55着
17:55発
十文字(須賀川市) 4分
17:56着
17:56発
沖内入口 5分
17:58着
17:58発
沖内 7分
17:58着
17:58発
沖田 7分
17:59着
17:59発
高林西 8分
18:00着
18:00発
高林 9分
18:03着
18:03発
下小川 12分
18:04着
18:04発
中小川 13分
18:05着
18:05発
上小川 14分
18:06着
18:06発
小川入口 15分
18:07着
18:07発
仁戸内 16分
18:08着
18:08発
桑名屋敷 17分
18:09着
18:09発
深沢(天栄村) 18分
18:10着
18:10発
南房 19分
18:11着
18:11発
沢邸 20分
18:13着
18:13発
大里小学校 22分
18:13着
18:13発
四ツ角(天栄村) 22分
18:14着
18:14発
西小屋 23分
18:15着
18:15発
寺の内 24分
18:16着
18:16発
下丸山 25分
18:17着
18:17発
上丸山 26分
18:18着
丸山車庫 27分