福島交通バス上蓬田線系統
郡山駅前方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 20:24発

所要時間(概算)
20:00発 上蓬田
20:01着
20:01発
清水内(平田村)
20:02着
20:02発
横森前
20:03着
20:03発
道の駅ひらた
20:04着
20:04発
下新田
20:05着
20:05発
上新田(平田村)
20:05着
20:05発
大柏木
20:07着
20:07発
闇沢
20:09着
20:09発
田母神
20:10着
20:10発
段の下
20:11着
20:11発
牛骨
20:13着
20:13発
糠塚寺前
20:14着
20:14発
糠塚下
20:15着
20:15発
反田
20:15着
20:15発
大花
20:16着
20:16発
樋ノ口
20:16着
20:16発
坂下(郡山市)
20:17着
20:17発
水沢
20:18着
20:18発
市穀
20:18着
20:18発
栃本
20:19着
20:19発
竜ケ渕
20:20着
20:20発
竜ケ馬場
20:20着
20:20発
谷田川局前
20:21着
20:21発
鈴ケ内
20:22着
20:22発
表前
20:22着
20:22発
谷田川小学校
20:22着
20:22発
谷田川北田
20:23着
20:23発
谷田川宮下
20:23着
20:23発
谷田川町畑
20:24着
20:24発
谷田川駅入口
20:24着
20:24発
矢平 0分
20:26着
20:26発
岩作 2分
20:26着
20:26発
田村行政センター 2分
20:26着
20:26発
守山中町 2分
20:27着
20:27発
守山小学校 3分
20:28着
20:28発
守山大町 4分
20:29着
20:29発
山中(郡山市) 5分
20:29着
20:29発
鬼越 5分
20:31着
20:31発
大善寺 7分
20:33着
20:33発
金屋 9分
20:35着
20:35発
中央工業団地南口 11分
20:36着
20:36発
上川原 12分
20:37着
20:37発
金山橋東詰 13分
20:39着
20:39発
金屋入口 15分
20:41着
20:41発
小原田五丁目 17分
20:42着
20:42発
小原田四丁目 18分
20:43着
20:43発
小原田一丁目 19分
20:44着
20:44発
栄町(郡山市) 20分
20:45着
20:45発
本町二丁目 21分
20:46着
20:46発
本町一丁目(郡山市) 22分
20:47着
20:47発
本町一丁目東 23分
20:49着
20:49発
郡山駅前一丁目 25分
20:56着
郡山駅前 32分