福島交通バス上蓬田線系統
郡山駅前方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 10:47発

所要時間(概算)
10:20発 上蓬田
10:21着
10:21発
清水内(平田村)
10:22着
10:22発
横森前
10:23着
10:23発
道の駅ひらた
10:25着
10:25発
下新田
10:26着
10:26発
上新田(平田村)
10:27着
10:27発
大柏木
10:29着
10:29発
闇沢
10:31着
10:31発
田母神
10:32着
10:32発
段の下
10:33着
10:33発
牛骨
10:35着
10:35発
糠塚寺前
10:36着
10:36発
糠塚下
10:37着
10:37発
反田
10:37着
10:37発
大花
10:38着
10:38発
樋ノ口
10:39着
10:39発
坂下(郡山市)
10:40着
10:40発
水沢
10:41着
10:41発
市穀
10:41着
10:41発
栃本
10:42着
10:42発
竜ケ渕
10:43着
10:43発
竜ケ馬場
10:43着
10:43発
谷田川局前
10:44着
10:44発
鈴ケ内
10:45着
10:45発
表前
10:45着
10:45発
谷田川小学校
10:45着
10:45発
谷田川北田
10:46着
10:46発
谷田川宮下
10:46着
10:46発
谷田川町畑
10:47着
10:47発
谷田川駅入口
10:47着
10:47発
矢平 0分
10:49着
10:49発
岩作 2分
10:49着
10:49発
田村行政センター 2分
10:49着
10:49発
守山中町 2分
10:50着
10:50発
守山小学校 3分
10:51着
10:51発
守山大町 4分
10:52着
10:52発
山中(郡山市) 5分
10:52着
10:52発
鬼越 5分
10:54着
10:54発
大善寺 7分
10:56着
10:56発
金屋 9分
10:58着
10:58発
中央工業団地南口 11分
10:59着
10:59発
上川原 12分
11:00着
11:00発
金山橋東詰 13分
11:01着
11:01発
金屋入口 14分
11:02着
11:02発
小原田五丁目 15分
11:03着
11:03発
小原田四丁目 16分
11:04着
11:04発
小原田一丁目 17分
11:05着
11:05発
栄町(郡山市) 18分
11:06着
11:06発
本町二丁目 19分
11:07着
11:07発
本町一丁目(郡山市) 20分
11:08着
11:08発
本町一丁目東 21分
11:10着
11:10発
郡山駅前一丁目 23分
11:20着
郡山駅前 33分