福島交通バス上蓬田線系統
郡山駅前方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 07:57発

所要時間(概算)
07:30発 上蓬田
07:31着
07:31発
清水内(平田村)
07:32着
07:32発
横森前
07:33着
07:33発
道の駅ひらた
07:35着
07:35発
下新田
07:36着
07:36発
上新田(平田村)
07:37着
07:37発
大柏木
07:39着
07:39発
闇沢
07:41着
07:41発
田母神
07:42着
07:42発
段の下
07:43着
07:43発
牛骨
07:45着
07:45発
糠塚寺前
07:46着
07:46発
糠塚下
07:47着
07:47発
反田
07:47着
07:47発
大花
07:48着
07:48発
樋ノ口
07:49着
07:49発
坂下(郡山市)
07:50着
07:50発
水沢
07:51着
07:51発
市穀
07:51着
07:51発
栃本
07:52着
07:52発
竜ケ渕
07:53着
07:53発
竜ケ馬場
07:53着
07:53発
谷田川局前
07:54着
07:54発
鈴ケ内
07:55着
07:55発
表前
07:55着
07:55発
谷田川小学校
07:55着
07:55発
谷田川北田
07:56着
07:56発
谷田川宮下
07:56着
07:56発
谷田川町畑
07:57着
07:57発
谷田川駅入口
07:57着
07:57発
矢平 0分
07:59着
07:59発
岩作 2分
07:59着
07:59発
田村行政センター 2分
07:59着
07:59発
守山中町 2分
08:00着
08:00発
守山小学校 3分
08:01着
08:01発
守山大町 4分
08:02着
08:02発
山中(郡山市) 5分
08:02着
08:02発
鬼越 5分
08:04着
08:04発
大善寺 7分
08:06着
08:06発
金屋 9分
08:08着
08:08発
中央工業団地南口 11分
08:09着
08:09発
上川原 12分
08:10着
08:10発
金山橋東詰 13分
08:11着
08:11発
金屋入口 14分
08:12着
08:12発
小原田五丁目 15分
08:13着
08:13発
小原田四丁目 16分
08:14着
08:14発
小原田一丁目 17分
08:15着
08:15発
栄町(郡山市) 18分
08:16着
08:16発
本町二丁目 19分
08:17着
08:17発
本町一丁目(郡山市) 20分
08:18着
08:18発
本町一丁目東 21分
08:20着
08:20発
郡山駅前一丁目 23分
08:35着
郡山駅前 38分