福島交通バス上蓬田線系統
郡山駅前方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 06:57発

所要時間(概算)
06:30発 上蓬田
06:31着
06:31発
清水内(平田村)
06:32着
06:32発
横森前
06:33着
06:33発
道の駅ひらた
06:35着
06:35発
下新田
06:36着
06:36発
上新田(平田村)
06:37着
06:37発
大柏木
06:39着
06:39発
闇沢
06:41着
06:41発
田母神
06:42着
06:42発
段の下
06:43着
06:43発
牛骨
06:45着
06:45発
糠塚寺前
06:46着
06:46発
糠塚下
06:47着
06:47発
反田
06:47着
06:47発
大花
06:48着
06:48発
樋ノ口
06:49着
06:49発
坂下(郡山市)
06:50着
06:50発
水沢
06:51着
06:51発
市穀
06:51着
06:51発
栃本
06:52着
06:52発
竜ケ渕
06:53着
06:53発
竜ケ馬場
06:53着
06:53発
谷田川局前
06:54着
06:54発
鈴ケ内
06:55着
06:55発
表前
06:55着
06:55発
谷田川小学校
06:55着
06:55発
谷田川北田
06:56着
06:56発
谷田川宮下
06:56着
06:56発
谷田川町畑
06:57着
06:57発
谷田川駅入口
06:57着
06:57発
矢平 0分
06:59着
06:59発
岩作 2分
06:59着
06:59発
田村行政センター 2分
06:59着
06:59発
守山中町 2分
07:00着
07:00発
守山小学校 3分
07:01着
07:01発
守山大町 4分
07:02着
07:02発
山中(郡山市) 5分
07:02着
07:02発
鬼越 5分
07:04着
07:04発
大善寺 7分
07:06着
07:06発
金屋 9分
07:08着
07:08発
中央工業団地南口 11分
07:09着
07:09発
上川原 12分
07:10着
07:10発
金山橋東詰 13分
07:11着
07:11発
金屋入口 14分
07:12着
07:12発
小原田五丁目 15分
07:13着
07:13発
小原田四丁目 16分
07:14着
07:14発
小原田一丁目 17分
07:15着
07:15発
栄町(郡山市) 18分
07:16着
07:16発
本町二丁目 19分
07:17着
07:17発
本町一丁目(郡山市) 20分
07:18着
07:18発
本町一丁目東 21分
07:20着
07:20発
郡山駅前一丁目 23分
07:30着
郡山駅前 33分