福島交通バス上蓬田線系統
上蓬田方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 19:17発

所要時間(概算)
18:50発 郡山駅前
18:51着
18:51発
郡山駅前一丁目
18:52着
18:52発
本町一丁目東
18:54着
18:54発
堤下町
18:55着
18:55発
栄町(郡山市)
18:57着
18:57発
小原田一丁目
18:59着
18:59発
小原田四丁目
19:00着
19:00発
小原田五丁目
19:02着
19:02発
金屋入口
19:04着
19:04発
金山橋東詰
19:05着
19:05発
上川原
19:06着
19:06発
中央工業団地南口
19:07着
19:07発
金屋
19:09着
19:09発
大善寺
19:11着
19:11発
鬼越
19:11着
19:11発
山中(郡山市)
19:12着
19:12発
守山大町
19:13着
19:13発
守山小学校
19:14着
19:14発
守山中町
19:14着
19:14発
田村行政センター
19:15着
19:15発
岩作
19:16着
19:16発
矢平
19:17着
19:17発
谷田川駅入口
19:18着
19:18発
谷田川町畑 1分
19:18着
19:18発
谷田川宮下 1分
19:19着
19:19発
谷田川北田 2分
19:19着
19:19発
谷田川小学校 2分
19:19着
19:19発
表前 2分
19:20着
19:20発
鈴ケ内 3分
19:21着
19:21発
谷田川局前 4分
19:22着
19:22発
竜ケ馬場 5分
19:23着
19:23発
竜ケ渕 6分
19:24着
19:24発
栃本 7分
19:25着
19:25発
市穀 8分
19:26着
19:26発
水沢 9分
19:27着
19:27発
坂下(郡山市) 10分
19:28着
19:28発
樋ノ口 11分
19:29着
19:29発
大花 12分
19:29着
19:29発
反田 12分
19:30着
19:30発
糠塚下 13分
19:30着
19:30発
糠塚寺前 13分
19:31着
19:31発
牛骨 14分
19:32着
19:32発
段の下 15分
19:34着
19:34発
田母神 17分
19:36着
19:36発
闇沢 19分
19:38着
19:38発
大柏木 21分
19:39着
19:39発
上新田(平田村) 22分
19:41着
19:41発
下新田 24分
19:42着
19:42発
道の駅ひらた 25分
19:43着
19:43発
横森前 26分
19:45着
19:45発
清水内(平田村) 28分
19:50着
上蓬田 33分