福島交通バス上蓬田線系統
上蓬田方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 16:02発

所要時間(概算)
15:35発 郡山駅前
15:36着
15:36発
郡山駅前一丁目
15:37着
15:37発
本町一丁目東
15:39着
15:39発
堤下町
15:40着
15:40発
栄町(郡山市)
15:42着
15:42発
小原田一丁目
15:44着
15:44発
小原田四丁目
15:45着
15:45発
小原田五丁目
15:47着
15:47発
金屋入口
15:49着
15:49発
金山橋東詰
15:50着
15:50発
上川原
15:51着
15:51発
中央工業団地南口
15:52着
15:52発
金屋
15:54着
15:54発
大善寺
15:56着
15:56発
鬼越
15:56着
15:56発
山中(郡山市)
15:57着
15:57発
守山大町
15:58着
15:58発
守山小学校
15:59着
15:59発
守山中町
15:59着
15:59発
田村行政センター
16:00着
16:00発
岩作
16:01着
16:01発
矢平
16:02着
16:02発
谷田川駅入口
16:03着
16:03発
谷田川町畑 1分
16:03着
16:03発
谷田川宮下 1分
16:04着
16:04発
谷田川北田 2分
16:04着
16:04発
谷田川小学校 2分
16:04着
16:04発
表前 2分
16:05着
16:05発
鈴ケ内 3分
16:06着
16:06発
谷田川局前 4分
16:07着
16:07発
竜ケ馬場 5分
16:08着
16:08発
竜ケ渕 6分
16:09着
16:09発
栃本 7分
16:10着
16:10発
市穀 8分
16:11着
16:11発
水沢 9分
16:12着
16:12発
坂下(郡山市) 10分
16:13着
16:13発
樋ノ口 11分
16:14着
16:14発
大花 12分
16:14着
16:14発
反田 12分
16:15着
16:15発
糠塚下 13分
16:15着
16:15発
糠塚寺前 13分
16:16着
16:16発
牛骨 14分
16:17着
16:17発
段の下 15分
16:19着
16:19発
田母神 17分
16:21着
16:21発
闇沢 19分
16:23着
16:23発
大柏木 21分
16:24着
16:24発
上新田(平田村) 22分
16:26着
16:26発
下新田 24分
16:27着
16:27発
道の駅ひらた 25分
16:28着
16:28発
横森前 26分
16:30着
16:30発
清水内(平田村) 28分
16:35着
上蓬田 33分