福島交通バス上蓬田線系統
上蓬田方面

谷田川駅入口:2021年12月9日(木) 09:37発

所要時間(概算)
09:10発 郡山駅前
09:11着
09:11発
郡山駅前一丁目
09:12着
09:12発
本町一丁目東
09:14着
09:14発
堤下町
09:15着
09:15発
栄町(郡山市)
09:17着
09:17発
小原田一丁目
09:19着
09:19発
小原田四丁目
09:20着
09:20発
小原田五丁目
09:22着
09:22発
金屋入口
09:24着
09:24発
金山橋東詰
09:25着
09:25発
上川原
09:26着
09:26発
中央工業団地南口
09:27着
09:27発
金屋
09:29着
09:29発
大善寺
09:31着
09:31発
鬼越
09:31着
09:31発
山中(郡山市)
09:32着
09:32発
守山大町
09:33着
09:33発
守山小学校
09:34着
09:34発
守山中町
09:34着
09:34発
田村行政センター
09:35着
09:35発
岩作
09:36着
09:36発
矢平
09:37着
09:37発
谷田川駅入口
09:38着
09:38発
谷田川町畑 1分
09:38着
09:38発
谷田川宮下 1分
09:39着
09:39発
谷田川北田 2分
09:39着
09:39発
谷田川小学校 2分
09:39着
09:39発
表前 2分
09:40着
09:40発
鈴ケ内 3分
09:41着
09:41発
谷田川局前 4分
09:42着
09:42発
竜ケ馬場 5分
09:43着
09:43発
竜ケ渕 6分
09:44着
09:44発
栃本 7分
09:45着
09:45発
市穀 8分
09:46着
09:46発
水沢 9分
09:47着
09:47発
坂下(郡山市) 10分
09:48着
09:48発
樋ノ口 11分
09:49着
09:49発
大花 12分
09:49着
09:49発
反田 12分
09:50着
09:50発
糠塚下 13分
09:50着
09:50発
糠塚寺前 13分
09:51着
09:51発
牛骨 14分
09:52着
09:52発
段の下 15分
09:54着
09:54発
田母神 17分
09:56着
09:56発
闇沢 19分
09:58着
09:58発
大柏木 21分
09:59着
09:59発
上新田(平田村) 22分
10:01着
10:01発
下新田 24分
10:02着
10:02発
道の駅ひらた 25分
10:03着
10:03発
横森前 26分
10:05着
10:05発
清水内(平田村) 28分
10:10着
上蓬田 33分