福島交通バス三春線系統
郡山駅前方面
岩江橋:2022年12月10日(土) 07:26発
所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
岩江橋 |
07:27着 07:27発 |
舞木 | 1分 |
07:28着 07:28発 |
土橋(三春町) | 2分 |
07:29着 07:29発 |
小泉(郡山市) | 3分 |
07:30着 07:30発 |
水穴 | 4分 |
07:31着 07:31発 |
道の窪 | 5分 |
07:32着 07:32発 |
陣場(郡山市) | 6分 |
07:33着 07:33発 |
日東前(郡山市) | 7分 |
07:34着 07:34発 |
日東紡テクノ | 8分 |
07:35着 07:35発 |
三春街道入口 | 9分 |
07:37着 07:37発 |
金堀田 | 11分 |
07:39着 07:39発 |
大町二丁目 | 13分 |
07:41着 07:41発 |
赤木町 | 15分 |
07:42着 07:42発 |
清水台二丁目 | 16分 |
07:44着 07:44発 |
中央大町 | 18分 |
07:48着 |
郡山駅前 | 22分 |