福島交通バスまちなか循環(方八町回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年12月6日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
星総合病院
08:16着
08:16発
谷島町 3分
08:16着
08:16発
ペップキッズ前 3分
08:18着
08:18発
横塚一丁目 5分
08:19着
08:19発
横塚 6分
08:20着
08:20発
横塚六丁目 7分
08:22着
08:22発
芳賀小学校 9分
08:24着
08:24発
芳賀二丁目 11分
08:25着
08:25発
方八町二丁目 12分
08:26着
08:26発
方八町一丁目 13分
08:28着
08:28発
郡山駅前一丁目 15分
08:37着
郡山駅前 24分