福島交通バスまちなか循環(北回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年11月27日(土) 18:13発

所要時間(概算)
18:13着
18:13発
星総合病院
18:16着
18:16発
谷島町 3分
18:16着
18:16発
ペップキッズ前 3分
18:18着
18:18発
鴻の巣 5分
18:20着
18:20発
郡山駅東口 7分
18:21着
18:21発
保土谷 8分
18:22着
18:22発
鴻の巣公園前 9分
18:24着
18:24発
イオンタウン郡山 11分
18:26着
18:26発
いわき平競輪郡山場外 13分
18:28着
18:28発
方八町一丁目 15分
18:31着
18:31発
郡山駅前一丁目 18分
18:36着
郡山駅前 23分