福島交通バスまちなか循環(北回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年11月27日(土) 17:23発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
星総合病院
17:26着
17:26発
谷島町 3分
17:26着
17:26発
ペップキッズ前 3分
17:28着
17:28発
鴻の巣 5分
17:30着
17:30発
郡山駅東口 7分
17:31着
17:31発
保土谷 8分
17:32着
17:32発
鴻の巣公園前 9分
17:34着
17:34発
イオンタウン郡山 11分
17:36着
17:36発
いわき平競輪郡山場外 13分
17:38着
17:38発
方八町一丁目 15分
17:41着
17:41発
郡山駅前一丁目 18分
17:46着
郡山駅前 23分