福島交通バスまちなか循環(北回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年11月27日(土) 16:33発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
星総合病院
16:36着
16:36発
谷島町 3分
16:36着
16:36発
ペップキッズ前 3分
16:38着
16:38発
鴻の巣 5分
16:40着
16:40発
郡山駅東口 7分
16:41着
16:41発
保土谷 8分
16:42着
16:42発
鴻の巣公園前 9分
16:44着
16:44発
イオンタウン郡山 11分
16:46着
16:46発
いわき平競輪郡山場外 13分
16:48着
16:48発
方八町一丁目 15分
16:51着
16:51発
郡山駅前一丁目 18分
16:56着
郡山駅前 23分