福島交通バスまちなか循環(北回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年11月27日(土) 14:53発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
星総合病院
14:56着
14:56発
谷島町 3分
14:56着
14:56発
ペップキッズ前 3分
14:58着
14:58発
鴻の巣 5分
15:00着
15:00発
郡山駅東口 7分
15:01着
15:01発
保土谷 8分
15:02着
15:02発
鴻の巣公園前 9分
15:04着
15:04発
イオンタウン郡山 11分
15:06着
15:06発
いわき平競輪郡山場外 13分
15:08着
15:08発
方八町一丁目 15分
15:11着
15:11発
郡山駅前一丁目 18分
15:16着
郡山駅前 23分