福島交通バスまちなか循環(北回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年11月27日(土) 12:23発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
星総合病院
12:26着
12:26発
谷島町 3分
12:26着
12:26発
ペップキッズ前 3分
12:28着
12:28発
鴻の巣 5分
12:30着
12:30発
郡山駅東口 7分
12:31着
12:31発
保土谷 8分
12:32着
12:32発
鴻の巣公園前 9分
12:34着
12:34発
イオンタウン郡山 11分
12:36着
12:36発
いわき平競輪郡山場外 13分
12:38着
12:38発
方八町一丁目 15分
12:41着
12:41発
郡山駅前一丁目 18分
12:46着
郡山駅前 23分