福島交通バスまちなか循環(北回り)系統
星総合病院,郡山駅前方面

星総合病院:2021年11月27日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:48着
09:48発
星総合病院
09:51着
09:51発
谷島町 3分
09:51着
09:51発
ペップキッズ前 3分
09:53着
09:53発
鴻の巣 5分
09:55着
09:55発
郡山駅東口 7分
09:56着
09:56発
保土谷 8分
09:57着
09:57発
鴻の巣公園前 9分
09:59着
09:59発
イオンタウン郡山 11分
10:01着
10:01発
いわき平競輪郡山場外 13分
10:03着
10:03発
方八町一丁目 15分
10:06着
10:06発
郡山駅前一丁目 18分
10:11着
郡山駅前 23分