福島交通バスあすなろ循環(西ノ内回り)系統
清水台二丁目,郡山駅前方面

朝日三丁目:2021年12月7日(火) 16:24発

所要時間(概算)
16:10発 郡山駅前
16:11着
16:11発
中央大町
16:12着
16:12発
清水台二丁目
16:13着
16:13発
赤木町
16:16着
16:16発
大町二丁目
16:17着
16:17発
赤木小学校
16:18着
16:18発
咲田二丁目
16:20着
16:20発
西ノ内一丁目
16:21着
16:21発
第五中学校
16:22着
16:22発
太田西ノ内病院前
16:23着
16:23発
西ノ内二丁目
16:24着
16:24発
朝日三丁目
16:26着
16:26発
福島放送前 2分
16:27着
16:27発
桑野四丁目 3分
16:29着
16:29発
郡山ビッグハート 5分
16:31着
16:31発
希望ケ丘入口 7分
16:32着
16:32発
小山田団地 8分
16:33着
16:33発
郡山高校 9分
16:35着
16:35発
小金林 11分
16:36着
16:36発
12分
16:36着
16:36発
堤東 12分
16:37着
16:37発
島西 13分
16:38着
16:38発
桑野協立病院 14分
16:39着
16:39発
島東 15分
16:41着
16:41発
郡山女子大学 17分
16:42着
16:42発
郡山市役所 18分
16:44着
16:44発
一本松(郡山市) 20分
16:46着
16:46発
安積黎明高校 22分
16:47着
16:47発
第二中学校 23分
16:49着
16:49発
虎丸 25分
16:52着
16:52発
清水台 28分
16:55着
16:55発
中央大町 31分
17:00着
郡山駅前 36分